Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 25. Королева     Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 25. Королева     Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 25. Королева     Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 25. Королева     Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 25. Королева     Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 25. Королева     Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 25. Королева     Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 25. Королева     Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 25. Королева     Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  25. Королева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 25. Королева     Empty
СообщениеТема: 25. Королева     25. Королева     Empty24/4/2014, 22:00

 25. Королева     0113f06fc242t
25. Королева
Солнце в Тельце: Прочная материалистическая жизненная позиция. Стремление к гармонии и уюту, к спокойствию и достатку. Хозяйственность, соразмеренность, ленивая сила. Терпеливость и выносливость.
В лучшем случае - огромная прочность, несгибаемость духа.
В худшем - упрямство, твердолобость, жадность.

СОЛНЦЕ в ТЕЛЬЦЕ придает личности мастерство и талант, плодотворность и плодовитость, богатые творческие способности и воображение, способность к накоплению опыта и материальных благ, интеллектуальных и духовных ценностей, трудолюбие и практичность, спокойствие и терпение, умение твердо отстаивать свои взгляды и преодолевать трудности, доброту и нежность, основательность и продуманность в действиях, накопление материальное, духовное и интеллектуальное, стремление придать каждой вещи и явлению точную оценку; уверенность, финансовый талант, доброту и мягкость, но упорство и твердость при встрече с сопротивлением и преодолении препятствий, искусность в каком-либо деле и склонность к творчеству, любовь получать подарки и вкусно покушать, выдержка и спокойствие, нежность и ласковость; интерес экономике, финансам, политике, различным видам искусства, литературе, биологии, ботанике, медицине. Тельцы понимают толк в вещах, но плохо или совсем не разбираются в технике, не владеют инструментами и плохие водители, самоуверенные и незнающие правил.

Солнце в Тельце
Означает владение материальными ценностями. Девиз: обладание, практичность. Стремится к духовной истине, стремясь овладеть материальными ценностями. Ценит удовольствия, удобства, эмоциональную и материальную надежность. Еда должна приносить удовольствие, вино быть хорошим, любимая женщина - красивой и элегантной (и любимый мужчина тоже), а искусство должно нравиться. За все это не жаль заплатить деньги. Вообще жизнь должна быть приятной, красивой, надежной. Поэтому Телец пытается быть приятным, вежливым, благодаря своему особому обаянию, кажется естественным и производит хорошее впечатление.
Но все это лишь видимость. В душе Тельцы относятся к людям довольно скептически, им в жизни нужны гарантии. Внутри у них как бы предохранитель, и если их безопасности и чувству комфорта угрожает опасность, они перегорают, как лампочки. Из себя их невозможно вывести, у них очень крепкие нервы и есть чувство юмора, они часто посмеиваются над собой. Но не дай Бог затронуть их внутреннее ядро, тогда они приходят в ярость, как быки. Гнев их страшен, снисхождения не будет - ведь злоба копилась очень долго и наконец прорвалась, ее уже не остановишь. Но это надо очень уж сильно досадить Тельцу, вообще-то он терпелив, особенно когда идет к своей цели. К своей цели Телец идет медленно, но верно, хотя очень высоких целей себе не ставит. Скуповат, но по случаю праздника может и пойти на траты, хотя выпотрошить себя не даст.

Тельцы предпочитают реальную любовь со всеми ее радостями платонической. Редко пишут письма, предпочитают покрепче обнять любимого (любимую), воспринимать его (ее) всеми органами чувств. Любят чистые и чистоплотные отношения, гармония начинается с внешнего вида, не любят небритого партнера или партнершу в бигудях. Главное - радость, удовольствие, партнер должен быть досягаем, принцы и феи не нужны. В брак, как правило, вступают, уже зная достоинства и недостатки партнера. Тельцы ревнивы, хотя очень долго могут терпеть, но уж если не выдержат и взорвутся, то примирения не ждите. Детей воспитывают по традиции, для них пример - их собственный дом.

Венера во Льве
Возвышенная натура. Ранний брак; семейная жизнь протекает счастливо. Ведут себя немного театрально. Любят, когда ими восхищаются; среди них много артистов. Способности к живописи, скульптуре. Они добры, ласковы, очень любят детей. Романтики от природы. Выбранному партнеру верны; гордятся и хвастаются им, но могут быть собственниками и ревнивцами, если не чувствуют должного внимания. При плохих аспектах - самолюбование, снобизм, "сексуальная озабоченность".
Het Monster. Планеты в знаках Зодиака

Богатый мир чувств. Вы имеете свой шарм, уверены в своих достоинствах и склонны найти себе покровителя или самому быть таковым.

Очень важная черта: он не умеет долго любить то, что не вызывает в нем (или в ней) восхищения. А любить и восхищаться он может только таким человеком, который удивляет его своим поведением, моралью, внешним обликом и достатком. Сама мысль о том, что его чувства останутся неразделенными, может ранить его.
Катрин Обье. Астрологический словарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 25. Королева     Empty
СообщениеТема: Re: 25. Королева     25. Королева     Empty24/4/2014, 22:00

25. Королева
Астрологическое соответствие: Лев\Телец, Солнце\Венера
Общие понятия: ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ И СИЛА, ВЕЛИКОЛЕПИЕ И БЛЕСК, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ И ЭРОТИЧЕСКОГО ОЧАРОВАНИЯ

Возлюбленная плюс Царь. Женщина, наделенная властью. У нее нет атрибутов социаль¬ной власти (держава и скипетр). Она держит яблоко - символ любви, признания ее красоты, женской силы. Она очень яркая, решительная, уверенная в себе, активная. Королева пышет здоровьем, витальной энергией. Обаятельная. Женщина в социальном аспекте. У нее нет другого выбора. Пошла на повышение - вынуждена этой роли подчиниться. Зенит расцвета. Высокий статус.
Состояние - Чувствование себя королевой.
Карта на день - предстоит очень удачный день; будете блистать, сверкать; прилив сил и энергии. У мужчин - появится такая женщина.
Отношения - Авторитарные, в которых все вертится вокруг сильной, властной женщи¬ны. Получение любви через власть.
Мотив - Стремление к власти. Больше материальной, тельцовской. Королева-мать.
Предостережение - "Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь". Любовь и власть несовместимы.
Совет - Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе.
Процесс - Устойчивый, ровно развивающийся, авторитарный.
Результат - Получение желаемого. Признание, вознаграждение

Значение Карт в Раскладе:

A. (Как Первая Карта): ПРОБЛЕМА
Вы отделили себя от вашего эго; этого можно достигнуть только посредством других людей. Вы готовы "распродать" власть и силу, которые Вы олицетворяете, помогут Вам. Вам не хватает чувства собственного достоинства
B. (Как Следующая Карта): РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Вы должны учиться использовать ваше собственное очарование, чтобы достигнуть того, что Вы сейчас хотите. Пробуйте рассмотреть свое очарование и возможности привлекательности как часть игры, которую Вы играете. Вы используете игру, чтобы исполнять желания и достигать своих целей. Игра эго – то, во что мы все играем – едва ли есть у кого-то другого.
C. (Как Последняя Карта): РЕЗУЛЬТАТ
Вы поняли, что Вы не верховная Королева, но кто-то, кто зависит от других. Вы используете ваше положение в дружественной и лояльной манере, без ложной скромности, и не чувствуя потребности скрывать ваши искусственные перья

Женская сила и власть. Великолепие и блеск.
Искренняя.
В отношениях главенствует женщина.
Выпадает женщинам делающим карьеру, с высокими должностями.
Женщина, занимающая высокое социальное положение и желающая сексуальных связей.
Если выпадает мужчине – он под каблуком женщины.
Напряженное ожидание.
Гордыня, женщина кичится своими достижениями.
Стремление демонстрировать себя.
Зависимость от мнения окружающих. Некоторая ограниченность.
Отсутствие гибкости, жесткость.
Мужчина ведет себя по-женски
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 25. Королева     Empty
СообщениеТема: Re: 25. Королева     25. Королева     Empty24/4/2014, 22:01

Астрологическое соответствие: Лев / Телец, Солнце / Венера
Основные значения: женская энергия и сила королевы, Великолепие и блеск, использование чувственности и эротического очарования.

Возлюбленная плюс Царь. Женщина, наделенная властью. У нее нет атрибутов социаль ной власти (держава и скипетр). Она держит яблоко - символ любви, признания ее красоты, женской силы. Она очень яркая, решительная, уверенная в себе, активная. Королева пышет здоровьем, витальной энергией. Обаятельная. Женщина в социальном аспекте. У нее нет другого выбора. Пошла на повышение - вынуждена этой роли подчиниться. Зенит расцвета. Высокий статус.
Состояние. - Чувствование себя королевой.
Карта на день - предстоит очень удачный день; будете блистать, сверкать; прилив сил и энергии. У мужчин - появится такая женщина.
Отношения. - Авторитарные, в которых все вертится вокруг сильной, властной женщи ны. Получение любви через власть.
Мотив. - Стремление к власти. Больше материальной, тельцовской. Королева-мать.
Предостережение. - "Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь". Любовь и власть несовместимы.
Совет. - Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе.
Процесс. - Устойчивый, ровно развивающийся, авторитарный.
Результат. - Получение желаемого. Признание, вознаграждение

Символы и цвета:
Королева – женщина, наделенная властью
Яблоко – символ любви

Значения карты в раскладе
Положительные значения: блеск, очарование, власть, получение желаемого, женская сила.
Отрицательные значения: гордыня, диктаторство.

КАРТА НА ДЕНЬ
Предстоит очень удачный день; будете блистать, сверкать; прилив сил и энергии. У мужчин - появится такая женщина.

Необходимые действия, т.е., что сегодня будет получаться легко, без напряжения.
Сегодня удачный день. Вы будете блистать, и очаровывать всех вокруг. Много энергии и сил, которые вы можете использовать для достижения своих целей.

Какие выводы необходимо сегодня сделать.
Вы стремитесь к власти над другими людьми, признания своих достижений. Нужно понять, действительно ли вы обладаете достоинствами, за которые вас хвалят.

Чему я сегодня могу научиться.
Красота и власть могут помочь в получении желаемого вами.



Как вести себя среди моего окружения.
Окружение желает видеть вас властной, уверенной в себе женщиной. Вы можете, открыто демонстрировать эти качества сегодня.

Проблема.
Основная проблема – Вы отделили себя от вашего эго; этого можно достигнуть только посредством других людей. Вы готовы "распродать" власть и силу, которые Вы олицетворяете, помогут Вам. Вам не хватает чувства собственного достоинства (Как Следующая Карта).
Путь решения проблемы: Вы должны учиться использовать ваше собственное очарование, чтобы достигнуть того, что Вы сейчас хотите. Пробуйте рассмотреть свое очарование и возможности привлекательности как часть игры, которую Вы играете. Вы используете игру, чтобы исполнять желания и достигать своих целей. Игра эго – то, во что мы все играем – едва ли есть у кого-то другого (Как Последняя Карта).

Мотив
Стремление к власти. Больше материальной, тельцовской. Королева-мать. Желание обрести материальное превосходство.

Состояние
Чувствование себя королевой. Ощущение своего превосходства, власти. Блеск и великолепие.

Процесс
Устойчивый, ровно развивающийся, авторитарный.

Результат
Получение желаемого. Признание, вознаграждение. Вы поняли, что Вы не верховная Королева, но кто-то, кто зависит от других. Вы используете ваше положение в дружественной и лояльной манере, без ложной скромности, и не чувствуя потребности скрывать ваши искусственные перья. Признание, вознаграждение.

Отношения
Авторитарные, в которых все вертится вокруг сильной, властной женщины. Получение любви через власть. В отношениях главенствует сильная, властная женщина. Использование чувственности и эротического очарования для собственной выгоды. Женщина, занимающая высокое социальное положение, которое может использовать в отношениях с мужчинами. Мужчина может попасть под влияние такой женщины.

Предостережение
"Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь". Любовь и власть несовместимы. Гордыня, демонстрация своих достижений, использование других в своих корыстных целях.




Совет
Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.

Дополнения
 Женская сила и власть.
 Великолепие и блеск. Искренняя.
 В отношениях главенствует женщина.
 Выпадает женщинам делающим карьеру, с высокими должностями.
 Женщина, занимающая высокое социальное положение и желающая сексуальных связей.
 Если выпадает мужчине – он под каблуком женщины.
 Напряженное ожидание.
 Гордыня, женщина кичится своими достижениями.
 Стремление демонстрировать себя.
 Зависимость от мнения окружающих.
 Некоторая ограниченность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
25. Королева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Королева Чаш
» Королева Чаш
» 21. Снежная королева
» Королева Жезлов
» Королева Пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Симболон-
Перейти: