Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Свадьба.        Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Свадьба.        Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Свадьба.        Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Свадьба.        Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Свадьба.        Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Свадьба.        Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Свадьба.        Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Свадьба.        Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Свадьба.        Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Свадьба.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Свадьба.        Empty
СообщениеТема: Свадьба.    Свадьба.        Empty24/4/2014, 14:35

Свадьба.
Период: с 21 по 27 марта
Свадьба.        MmQlf3M2FyA

СИМВОЛЫ: прочного союза. СВАДЬБА - карта брака предлагает союз, как семейный, так и деловой. Это не обязательно означает союз между 2 людьми, это может быть преданный союз между 2 партнерами. Подписание договора. Совместное время провождение в театре, кино, вечеринке, подписание купли продажи дома, или подряда на его строительство.
Карта символизирует единство в пределах семейной атмосферы. Иногда человек женат на карьере, или своем хобби. Когда Вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди будут тянуться к вам и искать поддержки и союза.

Если вам выпала эта карта, значит вы можете попасть кому то на свадьбу, или получить новости которые обрадуют вас.

На духовном уровне - если вы чувствуете себя одинокими, постарайтесь создать вокруг себя непринужденную и гармоничную атмосферу. Послушайте хорошую музыку, пригласите к себе гостей.

С негативными картами могут означать, что вы совершили ошибку, выбрали не того мужчину или ввязались не в ту компанию, дипрессии и сексуальные проблемы.

На карте изображены невеста и жених; мы видим их в профиль, они протягивают руки друг к другу, а священник благословляет их.

союз. Она не обязательно указывает на бракосочетание, ведь в наши дни уже не каждый прочный, долговременный союз запечатлевается громким «да!» во время церковного обряда. В первую очередь эта карта говорит о любовной связи, о возможности длительных любовных отношений. Но не только об этом.
Истинное значение карты — соединение. Она уверенно сообщает о том, что для искомого результата есть все необходимые условия. Она символизирует достижение большой цели.
Я не люблю проводить параллелей между Старшими Арканами Таро и цыганскими картами, ведь мы имеем дело с двумя совершенно разными системами. Но цель у обеих систем в конечном счете одинакова. Поэтому многие карты могут напоминать друг друга, хотя и не полностью. В колоде Таро этой карте соответствует карта «Мир». На карте Свадьба мы видим не просто соединение Влюбленного и Влюбленной перед лицом Священника. Это космический союз, в котором все элементы, то есть группа символов, сошлись вместе, чтобы слиться воедино и превратиться в нечто большее. Карта Свадьба изображает космическое бракосочетание. В других школах, например, в традиции розенкрейцеров, этот процесс называется также алхимической свадьбой, во время которой рождается философский камень.
Эта карта — встреча с нашей божественной сущностью. На ней соединяются мужчина и женщина, два принципа бытия, и в этом единении вдруг осознают свою бесконечность. Их наставник — Священник — выступает лишь посредником между ними, но не вмешивается в процесс; он лишь дает свое благословение. Четыре свечи на алтаре символизируют стабильность мира на всех трех уровнях. Четыре свечи — это четыре элемента, четыре стороны света и три уровня: тело, дух и душа (то есть воск, фитиль и пламя). На алтаре присутствует божественное единство: это око, которое изображено и на карте Постоянство. Крылатый ангел в образе Амура — это божественная милость, направляющая нашу судьбу. Крест, который приводит к Богу, если следовать его пути — разумеется, не только христианский символ. Соединяющиеся кольца символизируют бесконечное бытие материального мира, но пара новобрачных — хотя они и надевают кольца, как при рождении надели на себя телесную оболочку — отныне способна вырваться из этой ловушки бесконечности. Вся картина замкнута в треугольник. Треугольник — аналогия Святой Троицы, божественного единства.
Эта карта имеет огромную важность не только в вопросах, связанных с любовью или непосредственно со свадьбой, но и при решении любых вопросов, от которых зависит наша судьба.
Она означает неизбежное, добровольное, в благоприятных случаях — желаемое, необходимое принятие на себя какой-либо миссии. В духовном Смысле она означает свершение, дающее возможность просветления, но отнюдь не гарантию успеха. Точно так же, как вступление в брак не гарантирует человеку счастья. Эта карта — сообщение о возможности достижения более высокого уровня бытия. Она может означать слияние воедино, путь, ведущий к блаженству, но отправиться в этот путь не значит достичь цели. Ведь сам путник и есть тот путь, по которому он идет.
В карте Свадьба таится и законная возможность телесного — а вместе с тем, конечно, и душевного, духовного — брачного союза. На телесном уровне брачный союз означает занятия сексом, которые происходят по церковному благословлению. Может быть, они выродятся в примитивные «супружеские обязанности», а может быть, высвободят в вас могущественные силы и покажут вам чудеса Вселенной. Возможность дана, но только от новобрачных зависит, как они ее используют. Брак — это не одна лишь ответственность, но еще и радость.

Прямо: основные и важнейшие изменения для жизни консультанта и в его семейном кругу. Новости, путешествия, трудовые договоры.

Перевернутая: коллапс, ошибки прошлого, которые возвращаются негативно влияя на настоящее время.

Окончательные детали: ответ дает положительный и благоприятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Свадьба.        Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба.    Свадьба.        Empty3/11/2014, 22:33

СВАДЬБА - карта брака предлагает союз, как семейный, так и деловой. Это не обязательно означает союз между 2 людьми, это может быть преданный союз между 2 партнерами. Подписание договора. Совместное время провождение в театре, кино, вечеринке, подписание купли продажи дома, или подряда на его строительство.
Карта символизирует единство в пределах семейной атмосферы. Иногда человек женат на карьере, или своем хобби. Когда Вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди будут тянуться к вам и искать поддержки и союза.
Некоторые сочетания:
Свадьба + Любовник - женатый мужчина. Однако, если рядом в сочетании присутствует карта Священника, тогда можно предположить, что вы выйдете замуж за своего возлюбленного в скором времени.
Свадьба + Болезнь - охлаждение в супружеских отношениях
Свадьба + Неудача - обстоятельства, которые могут помешать свадьбе.
Свадьба + Дом - свадьба в узком семейном кругу
Если вам выпала эта карта, значит вы можете попасть кому то на свадьбу, или получить новости которые обрадуют вас.
На духовном уровне - если вы чувствуете себя одинокими, постарайтесь создать вокруг себя не-принужденную и гармоничную атмосферу. Послушайте хорошую музыку, пригласите к себе гостей.
С негативными картами может означать, что вы совершили ошибку, выбрали не того мужчину или ввязались не в ту компанию, депрессии и сексуальные проблемы.
Свадьба.        Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Свадьба.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «Когда же СВАДЬБА?»
»  28. Влюбленная пара. Свадьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Цыганский Оракул (Sibilla della Zingara)-
Перейти: