Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Как обнаружить и устранить чакральные привязки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty
СообщениеТема: Как обнаружить и устранить чакральные привязки   Как обнаружить и устранить чакральные привязки Empty24/4/2014, 11:28

Как обнаружить и устранить чакральные привязки

Как обнаружить и устранить чакральные привязки 39902873_chakraman-300x300

Что такое привязки и связки

После нападения и связанных с ним переживаний — стрессов,обид, чувства вины и неблагодарности на нашем энергетическом теле остаются ссадины, синяки, шрамы в той или иной фазе рубцевания. Они представляют собой либо деформации ауры («сглаз»,«порча»), либо привязки и связки. Привязки и связки — это энергетические нити, по которым идет отток или приток энергии. Они выходят из чакр и связывают нас с людьми, при взаимодействии с которыми эти привязки и связки образовались.

Привязки действуют в течение длительного времени — от нескольких месяцев до нескольких лет, и очень неблагоприятны для человека, в которого они входят. Впрочем, человек, который сделал вам эту привязку, портит себе Карму, и справедливость в мире будет рано или поздно восстановлена.

Связки отличаются от привязок временным промежутком: если привязки могут действовать в течение лет, то связки длятся, максимум, 5–7 дней.
Обрыв привязок почти всегда причиняет страдания. Хочу вас предупредить и о том, что человек, с которым обрывается привязка,всегда это чувствует. В большинстве случаев, особенно если вы отсоединяете от себя человека, с которым у вас были длительные и близкие отношения, отрыв причиняет страдания, так как вам обоим будет хотеться восстановить связь. Более того, и он, и вы подсознательно будете искать повод, возможности, объяснять себе необходимость звонка, письма, весточки и проч., чтобы только связь восстановилась. Эта связь хоть и мучительна, но привычна, а от привычек отказываться и отвыкать очень и очень нелегко.
Кроме эмоциональных переживаний, после обрыва может возникнуть ощущение пустоты или отделенности от окружающего мира,легкие саднящие или блуждающие боли в теле. Будьте готовы к этим ощущениям и не пугайтесь их, через пару дней (а возможно, и часов) они исчезнут и больше не вернутся.

Как понять, разорвана энергетическая связь с обидчиком или нет

О том, разорвана ли энергетическая связь между вами и обидчиком, вы узнаете из собственных ощущений. Если обидчик кажется настолько далеким и непричастным к вашей жизни, что вам даже трудно нарисовать в воображении его образ, значит, связь разорвана.

Если привязка не удаляется

Если после проделанной процедуры привязка не ушла, значит,у вас в действительности нет желания избавляться от нее. Возможно, вы получаете через нее энергетическую подпитку. В этом случае привязку следует пока оставить. Ведь если вам даже и удастся ее удалить, она вскоре вернется на свое место.

Методики удаления привязок помогут жертвам «несчастной» любви

Методики, которые я предлагаю для удаления привязок, прекрасно подойдут и жертвам любовных неудач. Разорвав на энергическом уровне связь с покинувшим или предавшем вас любимым человеком, вы мгновенно освободитесь от страданий и сможете быстрее найти себе нового партнера. Не стоит ставить любовную неудачу в центр жизни. «Несчастье проистекает из неправильных расчетов», — говорил Бертольдт Брехт, а он знал, что говорил. Вы осознали свои ошибки и больше их не повторите. Поэтому приучите себя к мысли, что ваша трагедия — лишь укол вакцины, прививка, которая защитит вас от неудач в будущем. Боритесь за свое счастье! Ведь оно не свалится с неба, каждый носит его в себе.

Как обнаружить и устранить связки и привязки

Уединитесь в тихой комнате. Закройте глаза. Сфокусируйте внимание на первой чакре, ощутите и попытайтесь мысленно раскрыть ее, как раскрывается бутон цветка. При наличии привязки чакра будет плохо открываться или не будет закрываться. Вы также можете увидеть привязку мысленным взором в виде мутного движения извне, «веревки», «каната», «мусора» в чакре.
Почистите чакру светом или представьте, как ваши руки входят в ауру, в чакру и извлекают оттуда все лишнее. Привязка может оказаться большой, тонкой, толстой, твердой, колючей. Главное, не волнуйтесь, работайте спокойно. Мысленно отправьте привязку туда, откуда она поступила. Возможно, в вашем сознании даже возникнет образ человека, которому эта привязка принадлежит. Этот человек может быть близким другом или коллегой, живым или мертвым. Взгляните на него повнимательней и по возможности без эмоций. Если по привязке вы поймали мыслеобраз не одного человека, а, скажем, двух, следовательно, вы работаете с двумя чакрами (по очереди). Когда вы почувствовали, что привязка ушла, приступайте к работе со второй чакрой, затем с третьей и т. д. Не забудьте про чакры рук и ног.
Когда вы извлекли привязки из всех чакр, создайте мысленный образ водопада, смывающего лишнюю энергию. Он вливается в седьмую чакру и проходит вниз до первой. Пропустите поток через чакры рук и ног, затем по стержню заземления отправьте его к центру Земли для нейтрализации. После этого представьте золотистый солнечный поток, теплый и ласковый, омывающий вас от седьмой до первой чакры. Зафиксируйте солнечный цвет на ауре и мысленно придайте ему яйцеобразную форму. После снятия привязок следует сделать несколько упражнений для мышц живота или выпить чашку чая с травами.

Очень хорошо помогает просмотр на наличие привязок - медитация "Чакровое дыхание" так же очень хорошо во время медитации устранять привязки.

Аудио – медитация “Чакровое дыхание”
Как обнаружить и устранить чакральные привязки Chakras_sitting_front_and_back-300x189
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Как обнаружить и устранить чакральные привязки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические привязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Саморазвитие :: Энергетика :: Теория-
Перейти: