Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Расклад Кармические связи  Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Расклад Кармические связи  Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Расклад Кармические связи  Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Расклад Кармические связи  Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Расклад Кармические связи  Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Расклад Кармические связи  Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Расклад Кармические связи  Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Расклад Кармические связи  Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Расклад Кармические связи  Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Расклад Кармические связи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Расклад Кармические связи  Empty
СообщениеТема: Расклад Кармические связи     Расклад Кармические связи  Empty22/4/2014, 21:33

Расклад Кармические связи

 Расклад Кармические связи  74095610


--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8----------2---------9-


1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.
2. Какими были ваши отношения.
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
9. Как буут развиваться отношения в будущем в этом воплощении.

Расклад делается полной классической колодой.

Расклад получается очень интересным. Делала для себя. Я - Елена, он - Евгений. Таро кельтских драконов. Все карты прямые.

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? -Туз Жезлов - Да, были. Это наше второе знакомство, и, похоже, будет третье, если мы не отработаем связь.

2. Какими были ваши отношения. - 2 Мечей - Напряжёнными. Он помогал мне, а я направляла его, планировала наши действия, а он их исполнял. Был моим рыцарем. За внешней холодностью и официальностью бушевал пожар эмоций и страсти.

3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни). - Верховная Жрица - Спокойствие, силу и власть. Я знала, что держу его в своих руках и могу направить в нужную сторону. Любовь и боязнь потерять его боролись во мне.

4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек. - Рыцарь Мечей- Он любил меня и готов был умереть за меня.Готов был отвинтить голову любому, кто бы меня обидел.

5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком? - 8 Пентаклей - А Судьба нас учит этими отношениями., раз мы не понимаем по-другому. А мы ведём себя, как маленькие дети, смущаясь, заигрывая и убегая. И отношений мы боимся. (Это точно... Эх, что я тогда творила, сама себе удивляюсь, а он-сбежал, испугался просто.).

6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум). - 8 Мечей - Это скорее моя программа. Я должна отпустить его полностью и избавиться от всех воспоминаний и эмоций, чтобы они не связывали нас и позволили жить дальше. Причём, сама я это сделать не могу (эмоции не уходят и связь не рвётся) и мне надо обратиться к Высшим Силам за помощью.

7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком. - Императрица - Надо не зацикливаться на этих отношениях, а помогать другим, найти свой дар и своё место в этой жизни. А его отпустить окончательно, и не мешать нам жить. Тогда мой дар раскроется с новой силой, я обрету счастье, гармонию и радость.

8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).- 4 Пентаклей - Становление нас, как личностей. Зрелые, успешные, независимые люди, но по-одиночке. Друг без друга. Не суждено нам быть вместе.

9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении. - 3 Жезлов - Последняя встреча, на которой произойдёт выяснение отношений и.... расставание.

Так что, расклад работает. Картина чёткая. Я действительно не могу отпустить его никак, а своими мыслями мешаю и ему. так что.... Сами видите.

Может карты показали моё отношение, субъективное, к проблеме. Так что, если кто-то захочет, с радостью встану в пару, чтобы проработать расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Расклад Кармические связи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Кармические отношения"
» Большой расклад на кармические отношения
» Избавление от любовной связи
» О проблемах нежелательной кармической связи
»  О стихии камня и связи с энергетикой определенных планет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Расклады :: Карма-
Перейти: