Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Сентябрь: Луна Вина или Жатвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty
СообщениеТема: Сентябрь: Луна Вина или Жатвы   Сентябрь: Луна Вина или Жатвы Empty16/2/2014, 15:25

Тематическая энергия

Эта Луна известна как Луна Вина или Жатвы, и появляется во время сбора урожая винограда. Вино играло огромную роль в античных культурах, так как изменяло состояние сознания – часто до такой степени, что люди впадали в состояние, близкое у трансу. Поэтому древние люди считали, что вино открывает двери к мудрости и пониманию божественного. И праздник Луны Вина – это прославление высшего «Я» и его силы.

Магические действия
Энергия, связанная с этой Луной, идеально подходит для того, чтобы подавить порывы плоти и следовать за своим духом. Поэтому в это время нужно заниматься медитацией, предсказаниями, гаданием (в том числе и на магическом кристалле), развитием психических способностей или выходом в астрал. Проекты, связанные с руководством в различных делах, ответами на вопросы, решением различных проблем или выяснением правды, так же приводят к хорошим результатам.

Пример заклинания Луны Вина или Жатвы
О Мать-Богиня, услышь мою молитву
И открой мне мир духа,
Чтобы, когда ты протянешь свои дары,
Я мог(ла) бы ясно видеть, что у тебя есть,
Открой мои уши, чтобы я мог(ла) все слышать,
Открой мой ум навстречу пути высшего «Я»,
И открой мое сердце, Госпожа, -
Прежде всего именно это!
Сделай меня своим сосудом, о Мать всего!

Советы по поводу ритуала и образования круга
*Выбирайте одежду пурпурного, бледно-лилового и лиловато-коричневого оттенков, чтобы отдать дань уважения урожаю винограда и своей божественной сущности.
*Накройте алтарь пурпурной тканью и украсьте гроздьями винограда и маленькими венками из лозы.
*Используйте пурпурные или бледно-зеленые свечи, возжигайте благовония с запахами душистого перца, полыни и шалфея. Можно также возжегать благовоние полной Луны.
*Благословите круг волшебной палочкой или кусочком виноградной лозы, перевязанными пурпурными лентами, к которым прикреплены колокольчики. Во время ритуала и образования круга звените в колокольчики (достаточно часто), это поможет вам разбудить свою божественную сущность.
*Подавайте ореховое масло и/или виноградное желе крекерами грубого помола, в качестве напитков – виноград и виноградный сок.

Идеи для праздника в честь Луны Вина или Жатвы
*Подавайте вино, сыр, виноград, а так же другие фрукты, созревающие в это время года. Так же можно предлагать виноградный сок, сэндвичи с сыром и пряностями или суп с сыром чеддер и французскую булочку.
*Займитесь развитием психических способностей – поиграйте в игры на развитие интуиции. Например, можно попросить каждого человека придумать некий простой объект, а всех остальных – отгадать задуманное. Также пусть один человек начнет предложение, а другой – закончит (и затем посмотрите, совпали ли их мысли). Пусть это будут не очень сложные предложения, и пусть участвует каждый гость.
*Пусть гости принесут любимые инструменты для гадания. Попросите их устроить короткую презентацию, показать работу этих инструментов и поделиться своими наблюдениями, которые они накопили за время работы. Можно также обмениваться предсказаниями, если участвовать будут все, и речь каждого не будет длиться больше 5минут.
*Произнесите тост, посвященный богам виноделия, и выпейте вина или виноградного сока. В качестве тоста можно произносить примерно следующее:

Дионису и Бахусу посвящаются эти слова –
Вином и урожаем управляют эти боги,
Но я произношу тост, прежде всего, за то,
Чтобы нас вела по прямому пути мудрость.
Проследите, чтобы у вас осталось немного напитка, который можно вылить на землю, то есть преподнести в дар земле.

*В качестве сувениров раздавайте небольшие пакеты «благовоние Духа» (порошок из лавровых листьев, мускатного ореха и шалфея, перевязанных пурпурными лентами).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сентябрь: Луна Вина или Жатвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Месяц вина - СЕНТЯБРЬ
»  36. Вина
» 18. Луна
» Тёмная луна
» 18. Луна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Викка-
Перейти: