Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Март: Луна Семян Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Март: Луна Семян Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Март: Луна Семян Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Март: Луна Семян Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Март: Луна Семян Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Март: Луна Семян Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Март: Луна Семян Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Март: Луна Семян Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Март: Луна Семян Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Март: Луна Семян

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Март: Луна Семян Empty
СообщениеТема: Март: Луна Семян   Март: Луна Семян Empty16/2/2014, 15:15

Тематическая энергия
Приход Луны Семян возвещает начало посевного сезона, когда вся природа проникнута гармонией. Побеги луковичных растений прорастают из-под земли и дарят нам свою цветущую красоту. На ветвях деревьев набухают почки. Белки и зайчики резвятся при теплой погоде, а птички летают туда-сюда в поисках материала для строительства гнезд. Пришла весна, принеся с собой дикую, необузданную энергию, вызывающее во всем и во всех желание создавать, играть, расти и процветать.
Когда эта энергия вступит в свои права, последнее, что вам захочется делать — это сидеть на месте. Поэтому сбросьте «кокон», встаньте и начните действовать. Поработайте в саду или пересадите комнатные растения. Записывайте идеи, стройте планы и начинайте новые проекты. Ваши чувства сейчас подчинены желанию творить, так почему бы не прислушаться к ним? Луна Семян появилась для того, чтобы играть, и она дарит всем обещание нового роста и новой жизни.

Магические действия
Как можно догадаться, Луна Семян подходит для любой предварительной работы, связанной с магическим садоводством: благословение семян, освящение земли и садовых инструментов и так далее. Но это еще и замечательное время для заклинаний, способствующих личностному росту, творчеству, вдохновению и расширению новых перспектив.

Пример заклинания, читаемого в период Луны Семян
Когда земля просыпается, Мать моя любимая,
Позволь мне тоже цвести — забыть про страхи,
Вдохнови мое сердце и мою душу на новые начинания,
Чтобы я избавился(ась) от всего старого и ненужного,
Способствуй новому росту, даруй перспективы,
Пусть появится новое вдохновение и проснется творчество,
Наполни мою жизнь энергией Луны Семян,
Так как я хочу расти; да будет так, как я хочу!

Советы по поводу ритуала и образования круга
• Одевайтесь во все оттенки зеленого, чтобы почтить только что проснувшуюся землю.
* Покройте алтарь бледно-зеленой тканью и украсьте его дикими цветами или ветками кустарника форзиция, можно использовать также другие весенние растения.
* Украсьте алтарь зелеными свечами. Можно также использовать белые или зеленые свечи в кольцах, украшенных листьями. Можно также возжечь благовоние полной Луны
* Окропите круг веточкой с почками. Сохраните эту веточку после ритуала. Ее можно будет сжечь на кельтском празднике костров.
* Подавайте рулеты с маком или булочки с семечками кунжута. В качестве напитка предлагайте молоко.
* После ритуала разложите под деревьями небольшие кучки цветных ниток. Птицы будут использовать их для строительства гнезд.

Идеи для праздника в честь Луны Семян
* Используйте цвета и предметы, о которых уже было рассказано в разделе «Советы по поводу ритуала и образования круга».
* Подавайте фруктовый пунш, круглые булочки с семенами и луковой подливкой и перья зеленого лука на гарнир. Вырежьте из булочки сердцевину, наполните ее подливкой и украсьте перьями лука. Это не только красиво, но еще и вкусно!
* Обменяйтесь семенами. Попросите всех гостей принести пакетики с семенами тех растений, которые легко выращивать и которые были благословлены или специально заговорены (на любовь, процветание, защиту, мудрость и так далее), Положите их в корзину, и пусть каждый участник выберет себе пакет, не подглядывая. Обычно люди всегда умудряются достать то, что им надо.
* Обмениваться садовыми инструментами — тоже хорошая идея. Гости должны принести садовые инструменты, которые им больше не нужны — цветочные горшки, лопаты или, например, перчатки, — и обменивать эти инструменты на другие или на какие-то услуги. Это замечательный способ избавиться от ненужных вещей и получить нужные.
* Подготовьте материалы для строительства гнезд для птиц. Просто разрежьте проволочную сетку на прямоугольники размером 30 х5 см и свяжите концы прямоугольников ленточкой, чтобы получилась круглая емкость. Потом протяните восемь лент с одной стороны (это отчасти закроет контейнер, став своеобразным основанием). Заполните гнездо лоскутками хлопковой ткани, волокнистым наполнителем, травой, цветными нитками и любыми другими вещами, которые птицы смогут использовать. Привяжите ленты к верхней части гнезда и повесьте его за дверью.
* Если позволит погода, можно также подготовить клумбы для цветов и сад для посева. Все это надо делать большой компанией, с пением и смехом. Это не только экономит время, но еще и очень весело. Но если вы попробуете сделать так, вам придется наградить гостей за хорошо выполненную работу, то есть накормить обедом.
* Маленькие кошелечки с семенами диких цветов подойдут в качестве сувениров, особенно если их заговорили на исполнение желаний. Просто предложите своим гостям загадать желание, а потом пустите семена по ветру, чтобы оно исполнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Март: Луна Семян
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Месяц Бурь - МАРТ
» 18. Луна
» 18. Луна
» Май: Луна Брака
» ЛУНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Викка-
Перейти: