Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty
СообщениеТема: Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya   Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya Empty16/2/2014, 14:51

Этот круг предназначен для изгнания негатива из жизни участников ритуала довольно эффективным способом, который объединяет все элементы, физические средства и завершение. Мы находим его очень красивым.

Вам нужно (дополнительно к обычным инструментам):
морская соль,
ладан,
лепестки роз
бутоны роз
масляный настой из гвоздики, базилика, клевера, тмина, ладана, сирени, мяты и розмарина. Это - "изгоняющее масло» и должно быть создано подобно любому другому масляному настою/зелью. Вам понадобится одна или больше плавающих на воде свечей и большая чаша, а также чаша поменьше (для настоя).
Вы можете выбрать какую-нибудь спокойную музыку (без слов) для ритуала.
Очищение места
Пройдите по часовой вокруг круга с водой и морской солью, брызгая капельками смеси по кругу. Повторяйте: "Водой и землей, смешанными и усиленными, я очищаю это священное пространство для исполнения нашей магии».
Пройдите по часовой вокруг круга с горящим ладаном. Повторяйте: «Огнем и воздухом, смешанными и усиленными, я посвящаю и освящаю это священное пространство для исполнения нашей магии".

Создание Круга
Поднимите круг и окружите его энергией, используя ваш ассам, меч, жезл или посох, сделав 3 круга по часовой стрелке, говоря:
"Вся магия и все, что есть в пределах этого круга, пусть будет в безопасности и защищено от негативных и разрушительных энергий, которая может повредить нам".
"Я прошу, чтобы только правильное и полезное астрологическое влияние присоединилось к нам в нашей магии".
"Я создаю этот круг для нас, чтобы творить нашу магию этим вечером. Круг теперь возведен, да будет так!"
Скажите: "Круг теперь возведен. Никто не может покинуть его без разрешения".

Вызов Четвертей
Восток: (Представьте себе желтый свет, входящий в вашу левую руку), Говорите: "Мощные Стражи Сторожевой башни Востока. Я вызываю Вас, чтобы свидетельствовать наше право и охранять этот круг. Силы Воздуха, обдувайте своей свежей сущностью нас, пока мы путешествуем между мирами. Мы приветствуем Вас".
Юг: (красный свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Юга. Я вызываю Вас, чтобы свидетельствовать наше право и охранять этот круг. Силы Огня, озарите своей светлой сущностью нас, пока мы путешествуем между мирами. Мы приветствуем Вас".
Запад: (синий свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Запада. Я вызываю Вас, чтобы свидетельствовать наше право и охранять этот круг. Силы Воды, дайте нам Вашу очищающую сущность, пока мы путешествуем между мирами. Мы приветствуем Вас".
Север: (зеленый свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Севера. Я вызываю Вас, чтобы свидетельствовать наше право и охранять этот круг. Силы Земли, принесите нам вашу питательную и земную сущность, пока мы путешествуем между мирами. Мы приветствуем Вас".
Духи: (на Алтаре) "Я призываю Древних Предков, чтобы свидетельствовать наше право и охранять этот круг. Я прошу, чтобы только позитивная и полезная энергия присоединилась к нам в магии, которую мы собираемся творить".
Пение Силы
Все говорят "Что вверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи. Что во вселенной, то и в душе".
Призыв Бога и Богини
Говорите: "Великий и Могучий Бог, Многоликий, мужское воплощение Всего, мы просим Твоего присутствия. Одари нас своей силой в нашей магии. Мы ждем Тебя".
Говорите: "Возвышенная и могучая Богиня, Многоликая, Мать Всего сущего, женское воплощение Всего, мы просим Твоего присутствия. В этой священной ночи Полной Луны, когда энергия сильна и позитивна, одари нас своей силой в нашей магии. Мы ждем Тебя".

Магическая работа
Подготовьте: лепестки роз, чашу с водой с морской солью, масляный настой с гвоздиками, базиликом, клевером, тмином, ладаном, сиренью, мятой и розмарином. В чаше добавьте морскую соль к воде. Пустите на воду одну или больше плавающих свечей и добавьте пару розовых бутонов. В меньшую чашу налейте масляный настой.
Каждый выбирает один розовый лепесток по очереди. Когда участник ритуала погружает лепесток в масляный настой, он мысленно отождествляет его с сущностью того, что он хочет изгнать из своей жизни. Затем каждый опускает свой розовый лепесток в чашу соленой воды.
После того, как каждый положил свой лепесток в воду, зажгите плавающие в чаше свечи и передавайте очищающее благовоние три раза над чашей по часовой стрелке, говоря: "Пусть наши мысли и дела будут основательными, как Земля, мудрыми, как Вода, содержательными, как Воздух, и мощными, как Огонь. Пусть Бог и Богиня помогут мне избавиться от негатива, который уплывет прочь из наших жизней, как розовые лепестки уплывут прочь по реке".
В этот момент Вы можете петь или визуализировать, чтобы усиливать намерение.
Затем Вы можете устроить угощение: поднимите его, посвящая по очереди Богу и Богине, представляя себе живительный свет, входящий в него. Затем передайте угощение по кругу. Оставьте что-нибудь, чтобы зарыть после ритуала вне круга.

Благодарность Богу и Богине
"Великая и прекрасная Тройная Богиня, мать всего. Мы благодарим Тебя за присутствие и помощь в этом обряде. Пусть мир и любовь всегда остается между нами".
"Великий и могучий Бог, защитник и отец всего. Мы благодарим Тебя за присутствие и помощь в этом обряде. Пусть мир и любовь всегда остается между нами".

Отпускаем элементы правой рукой.
Духи: (на алтаре) "Силы видимые и невидимые, Древние Предки, мы благодарим Вас за благое присутствие. Пусть мир и гармония будут всегда между нами. Здравствуйте и прощайте".
Север: (Представьте себе зеленый свет, текущий из вашей руки) "Мощные Стражи Сторожевой башни Севера. Мы благодарим Вас за присутствие и охрану нашего круга. Силы Земли, мы благодарим Вас за Вашу питательную и земную сущность, которая хранила нас, когда мы путешествовали между мирами. Здравствуйте и прощайте».
Запад: (синий свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Запада. Мы благодарим Вас за присутствие и охрану нашего круга. Силы Воды, мы благодарим Вас за Вашу очищающую сущность, которая хранила нас, когда мы путешествовали между мирами. Здравствуйте и прощайте".
Восток: (желтый свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Востока. Мы благодарим Вас за присутствие и охрану нашего круга. Силы Воздуха, мы благодарим Вас за Вашу освежающую сущность, которая хранила нас, когда мы путешествовали между мирами. Здравствуйте и прощайте".
Юг: (красный свет) "Мощные Стражи Сторожевой башни Юга. Мы благодарим Вас за присутствие и охрану нашего круга. Силы Огня, мы благодарим Вас за Вашу светлую сущность, которая хранила нас, когда мы путешествовали между мирами. Здравствуйте и прощайте".

Закрытие круга
Сделайте 3 круга по часовой стрелке с вашим магическим инструментом, говоря: "Круг звершился. Помните, круг завершен, но никогда не исчезнет. Все циклично, силы магии пусть останутся и текут в нас. Вы можете получить эту энергию всякий раз, когда это нужно".
Стукните вашим инструментом по алтарю 3 раза, затем говорите: "Радостно мы встретились, радостно мы расстаемся, радостно мы встретимся снова."

После ритуала
Возьмите чашу с лепестками и лейте целиком в реку или океан. Представьте себе негатив, смытый прочь с лепестками (это нормально – все, что в чаше, естественно и безопасно).
Заройте в землю оставшееся угощение и пиво.
(перевод Риолы с сайта Real Magick)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал Заячьей Луны (майское полнолуние): изгнание негатива с помощью роз by Gwydion & Freya
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение человека (изгнание негатива, плохого настроения)
» Чистка от негатива с помощью Мары
»  Изгнание болезни из тела
» Заклятие на изгнание болезни
» Заклятие на изгнание болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Викка-
Перейти: