Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Виды и сила воздействия приворота Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Виды и сила воздействия приворота Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Виды и сила воздействия приворота Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Виды и сила воздействия приворота Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Виды и сила воздействия приворота Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Виды и сила воздействия приворота Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Виды и сила воздействия приворота Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Виды и сила воздействия приворота Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Виды и сила воздействия приворота Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Виды и сила воздействия приворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Виды и сила воздействия приворота Empty
СообщениеТема: Виды и сила воздействия приворота    Виды и сила воздействия приворота Empty19/12/2013, 16:49

1. По общепринятому мнению, самым сильным является Вуду-приворот. Считается, что данный приворот полностью подавляет внутреннее Я жертвы и привороженный становится рабом человека, приворожившего его. Действительно, культ Вуду умеет не только оживлять трупы. Сильные колдуны, используя многовековую культуру, иногда делают совершенно невиданные вещи.

Но, приворотами жрецы Вуду не занимаются. Нет никакого Вуду-приворота, это не более чем рекламная замануха для потерявших от одиночества голову людей. Не поленитесь, почитайте хоть немного литературы по Вуду (имеется в виду не то, чем набит интернет) и вы поймете, что проведение приворота с использованием магии Вуду невозможно. А в Интернете такой ажиотаж поднимают те, кто на этом зарабатывает – колдуны, рекламирующие Вуду привороты и свою причастность к Вуду-магии.

Зомбирование и принуждение жрецы всегда использовали при работе с умершими. Вы же не хотите, чтобы ваш любимый умер, а потом был зомбирован и жил с вами живым трупом, слепо выполняя все ваши распоряжения? Магия Вуду может вызвать порчу даже с летальным исходом, но привороты в культе Вуду не делают, как бы этого не хотелось отдельным «колдунам».

2. Кладбищенский приворот. Этот вид приворота действительно самый сильный и против него не устоять ни одному человеку. Привороты на кладбище или с применением вещей умершего проводятся по самым разным методикам, в зависимости от магической практики привораживающего.

Вряд ли кто-нибудь будет отрицать силу и мощь кладбищенского приворота – известны сотни историй, полностью описывающих процесс от начала и до конца. Причем истории эти не только из мировой классической литературы. Самое страшное в этом виде приворота, что от его последствий потом не спрятаться и привораживающему и привороженному. Кладбищенский приворот всегда действует, но также всегда за него приходится нести страшный груз расплаты за мгновения призрачного счастья. Связь и обращение к ушедшим в иной мир затягивает всех участников этого действа.

3. Сильные привороты. Эти привороты имеют такое же сильное действие, как и кладбищенские, они действуют раз и навсегда.

Сильные привороты часто используются для увода чужих мужей и разрушения счастливых семей. Энергетика сильных приворотов может сломить почти любого гордеца и упрямца.

Есть и другая сторона сильных приворотов, они, как и кладбищенские, не проходят бесследно. Однако, если приворот выполнен правильно, соблюдены все условия, а также проведение приворота было сопряжено с установкой необходимой защиты, ничего страшного не произойдет. Вы можете прожить со своим любимым счастливую совместную жизнь.

4. Белые привороты. Еще один вид приворотов, которые также по мнению некоторых магов и колдунов могут заставить человека вас полюбить. У этих приворотов очень много противников и часть представителей эзотерического сообщества с сомнением относится к результативности их воздействия.

Считается, что это даже не привороты, а скорее сексуальные или эмоциональные привязки, которые лишь частично мотивируют человека на проявления внимания к привораживающему.

Проведение этих приворотов не сопряжено с выполнением каких-то зловещих и пугающих ритуалов. Часто они проводятся в церкви или с использованием церковных атрибутов (молитвы, иконы, церковные свечи). Хотя использование церковной атрибутики часто происходит и при проведении черных и других видов приворотов.

5. Черные привороты. Все привороты, которые производятся с применением черной магией. К ним принадлежит и кладбищенский приворот, описанный выше, но он в силу своей узкой привязки к миру мертвых вынесен в отдельную категорию.

Любой черный приворот не только решает ваш любовный вопрос, но и создает вам очень много проблем различного характера. Это может быть болезнь и даже смерть близких вам людей, финансовые потери и многое другое.

Часть магов, которые называют себя черными, заявляют что отката от черного приворота можно избежать, для этого существуют самые разнообразные формы защиты. В этом случае попробуйте рассуждать логически – вы просите помощи у черных сил и они в результате помогают вам. Они потребуют вернуть долг, так или иначе. То, что вы платите деньги совсем не гарантирует вашей безопасности в будущем. Деньги берет колдун, темные силы интересует совсем другое. И это «другое» - вашу душу – они в итоге получат. Нужно ли вам это?

6. Остальные привороты. Есть еще несколько десятков видов приворота, но из-за своей малой распространенности и низкой эффективности воздействия они не представляют практического интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Виды и сила воздействия приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие приворота
» Признаки приворота:
» Защита от приворота "Зеркало"
»  Защита на мужа (от приворота) Мстислав
» Виды благовоний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: