Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Две линии щек Фа-лин Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Две линии щек Фа-лин Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Две линии щек Фа-лин Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Две линии щек Фа-лин Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Две линии щек Фа-лин Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Две линии щек Фа-лин Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Две линии щек Фа-лин Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Две линии щек Фа-лин Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Две линии щек Фа-лин Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Две линии щек Фа-лин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Две линии щек Фа-лин Empty
СообщениеТема: Две линии щек Фа-лин   Две линии щек Фа-лин Empty31/1/2014, 13:28

Две линии щек, идущие от верхушки крыльев носа до боковых сторон подбородка и охватывающие углы рта, по-китайски называются ФА-ЛИН.

Эти две линии, расположенные в позициях 56 и 57, управляют судьбой Рисунок 67а человека в средние годы пятого десятка его жизни. Эти годы могут оказаться критическими. Под "критическими годами" в Древнем Китае понимали то, что, если у человека до этого времени жизни была неудачной, то будет значительно труднее превратить неудачи в успех в последующие годы.

Как общее правило, мужчина должен иметь достаточно заметные линии Фа-Лин к 30 годам. Если эти линии выражены уже к 20 годам, ясно, что он созревает рано и является сформировавшимся человеком. Если же к 30 годам эти линии все еще не определились, это является признаком замедленного созревания.

Женщины редко имеют выраженные Фа-Лин к 30 или даже к 40 годам. Однако, как только они приступают к конкурентной профессиональной карьере, эти линии имеют тенденцию появляться. Выдающиеся женщины-администраторы обычно имеют глубокие линии щек. Г-жа Голда Меир, премьер-министр Израиля и г-жа Индира Ганди, премьер-министр Индии — хорошее тому подтверждение.

Линии щек должны быть четко выражены и не иметь разрывов. Они должны как бы стекать книзу, следуя естественному изгибу. Широкие тяжелые линии щек обычно бывают у видных правительственных или общественных деятелей. Глубокие, длинные линии щек указывают на долголетие. Грузные, круглолицые люди обычно имеют слабые, почти незаметные линии; у людей с треугольным лицом эти линии чаще бывают маленькими и тонкими. Люди с квадратными или овальными лицами обычно имеют глубокие и четко выраженные линии Фа-Лин.
Если линии щек ясно выражены, но беспорядочны, т.е. нерегулярны, с разрывами или искривлены, то это значит, что человека могут ждать опасности, беды, несчастья, и препятствия. Если две линии щек имеют разную длину или не симметричны, то это значит, что данный человек, возможно, двойственной натуры и без достаточной мощи концентрации. Если Фа-Лин не имеют ясных очертаний или они неравной длины, то это предвещает провал в начинаниях. Родинки, расположенные на Фа-Лин, как правой, так и левой, предвещают личную опасность (см.ниже анализ лица Линкольна).

Идеальные линии щек представляют собой сбалансированные кривые по обе стороны лица на некотором расстоянии от уголков рта. Такой тип линий встречается у среднего человека, с достаточной степенью успеха в жизни.

Линии щек в виде прямых, идущих от верхушек крыльев ноздрей до самого конца, хотя и не касаясь уголков рта, свидетельствуют о горькой битве за жизнь.Такие люди окружены постоянной бедностью и болезнями.

Две линии щек Фа-лин A797c5b02e5aБлагородные линии щек — это те, что начинаются плавной линией и расходясь в изящном перегибе, исчезают в стороне . Такие линии бывают у высокопоставленных особ.

Две линии щек Фа-лин Fa929c063159Если линии оканчиваются где-то вблизи углов рта, но не касаясь их, а от углов рта исходит другая пара линий, идущая к подбородку, то этот человек будет иметь большой успех в жизни . Это линии становятся более четко выраженными и глубокими после 60 лет.

Две линии щек Фа-лин 02472f4b5419Люди с большим числом складок на лице обычно обладают необычайной мощью в политическом или финансовом мире, при условии, что другие черты их лица находятся в балансе и пропорции и могут противостоять такому обилию складок. Примером этому может служить покойный Линдон Джонсон.

Две линии щек Фа-лин 5b8f0884f3d6Короткие линии Фа-Лин в сочетании с тонким носом, вывернутыми ноздрями, кривым ртом и заостренным подбородком , — это комбинация наихудших черт нижней части лица. Это принадлежит человеку, находящемуся в вечной бедности, страдающему затяжной болезнью и рано умирающему.

Фа-Лин редко знаменуют зло. Две линии щек Фа-лин 04bc5bc0dc06Исключением из правил является случай, когда линии щек кончаются прямо в уголках рта . Китайские чтецы лица называют это явление "Летящая Змея Входит в Рот". Две линии щек Фа-лин 3427c66300e8Такой человек имеет шанс закончить свою жизнь при ужасающих обстоятельствах.

Две линии щек Фа-лин D2d847e07f77Другим исключением из общего правила является случай, когда две линии тянутся от нижних век ко рту . Это предвещает неестественную смерть. Такие черты требуют особенно тщательного анализа и должны изучаться в совокупности со всем лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Две линии щек Фа-лин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии на ладонях
» Основные линии
» Линии на ладонях
» Варианты линии судьбы
» Основные линии на ладонях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Физиогномика-
Перейти: