Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Приворот   Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Приворот   Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Приворот   Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Приворот   Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Приворот   Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Приворот   Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Приворот   Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Приворот   Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Приворот   Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Приворот   Empty
СообщениеТема: Приворот    Приворот   Empty19/12/2013, 16:40


Что такое приворот?

Этот вопрос волнует десятки тысяч женщин (и мужчин), которые так или иначе захотели прибегнуть к любовной магии. Даст ли этот обряд тот необходимый результат? Сможет ли он навсегда соединить сердца и судьбы? Не будет ли после проведения приворота осложнений? Вопросов, касающихся любовной магии очень много, а информация по ним настолько противоречива. Я попробую хотя бы немного рассказать, что скрывается за притягательным, манящим и в то же время страшным и пугающим словом – приворот.

Газеты и интернет заполнены объявлениями с предложением услуг по проведению приворотов. Маги, колдуны, ведьмы, гадалки, знахари и остальные предлагают вам найти решение всех ваших межличностных проблем в привороте. Давайте же, вначале, попробуем вместе понять, что же все-таки это такое…

Место приворота в любовной магии

Одни из самых популярных и востребованных обрядов в любовной магии – это привороты. По откровениям специалистов, занимающихся магией, на каждый проведенный отворот приходится около 30-35 приворотов. Оно и понятно – забывать и расставаться навсегда с любимым человеком мало кому хочется, уж лучше заново обрести любовь вопреки его мнению и чувствам.

Любовная магия появилась и сформировалась как отдельная часть магии именно ввиду повышенного потребительского спроса. Будь то девушка из далекой украинской деревни, или жительница Первопрестольной, каждая женщина хочет любви. И если ее возлюбленный не отвечает ей взаимностью, или же он вдруг положил взгляд на ее подругу, она согласиться на все, и даже заложит душу дьяволу, лишь бы он был с нею вместе…

Основной закон рынка: «Спрос рождает предложения». Так и появилась в магии отдельная ветвь – любовная.

Признаки приворота:

* Человек, на которого сделан приворот, меняет свое поведение. Привороженный становится раздражительным и нервным, если у него нет возможности общаться с тем, кто приворожил (буду называть этого человека соперницей).
* После приворота может ослабнуть здоровье привороженного. Обостряются хронические болезни, появляется упадок сил и недомогание.
* Из-за постоянного стремления быть с приворожившей соперницей, привороженный не может хорошо выполнять свою работу, постоянно отвлекается на смс-ки, сообщения в социальной сети или звонки по телефону своей «любимой».
* Появляется рассеянность, потому что все чувства и помыслы сосредоточены на приворожившей сопернице. Это грозит авариями, если привороженный водит машину, несчастными случаями.
* Сильно проявляется безразличие к жене и детям. Для привороженного ничто становится не свято, кроме приворожившей его соперницы. Он готов отдать последнюю копейку, лишь бы ей угодить (водит по ресторанам, покупает дорогие подарки), а на жене и детях экономит, полностью игнорирует просьбы супруги.
* На почве такого поведения появляется много проблем в семье, ругань, ссоры и скандалы.
* У привороженного может наблюдаться плохой сон, часто просыпается, испытывает в эти моменты сильную сексуальную привязку и любовное влечение к приворожившей его соперницы.
* Могут появляться проблемы в постели с женой – отсутствие сексуального влечения и желания, вплоть до избирательной импотенции (если сделана к привороту еще и половая завязка на соперницу).
* Косвенные признаки приворота – появление подкладов. Приворотный подклад – это такой предмет, через который маг наводит приворот, а предмет подбрасывает привораживаемому человеку. К таким предметам относятся: иглы, клочки шерсти и волос, куклы – вольты (при энвольтированном привороте), приворотные зелья (готовят с использованием крови, волос, пота и др. биологических компонентов), оплавленные свечи, подаренные украшения или дорогие (ценные для привораживаемого) предметы.
Теперь вы знаете, какие у приворота признаки, сможете отличить приворот от естественных любовных чувств. Очень часто признаки приворота проявляются резко и сразу не один, а несколько из признаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот НБД
» Приворот денег3
»  Приворот по фото
» Приворот "Чертогрыз"
» Приворот с подчинением

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: