Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Детализация имени. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Детализация имени. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Детализация имени. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Детализация имени. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Детализация имени. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Детализация имени. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Детализация имени. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Детализация имени. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Детализация имени. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Детализация имени.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Детализация имени. Empty
СообщениеТема: Детализация имени.   Детализация имени. Empty28/1/2014, 11:58

Для «людей двойки» варианты могут быть такими:

11 - пожалуй, самое сложное число. Его вносят в ряд сакральных чисел наряду с числами от 1 до 9 и с числом 22. И неспроста. Число 11 состоит из двух единиц и в сумме представляет двойку. Если «единицам» не нужны помощники, то «двойки» не могут без них обойтись. Число 11 имеет самостоятельное значение, свой собственный смысл и не всегда может быть сведено к «двойке». Вибрации числа 11 таковы, что люди, живущие по ним, очень амбициозны и не могут удовлетвориться вторым местом. Это энергичные, инициативные и независимые индивидуалисты. Им трудно принимать решения, но, раз приняв решение, они действуют быстро и твердо. Если они не дают сомнениям завладеть собой и действуют немедленно, то добиваются большого успеха. Они прекрасно планируют, но часто им не хватает мужества и настойчивости, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Чувствительность и деликатность приводят к тому, что они редко прямо высказывают то, что думают, если это может ранить чувства другого человека. «Люди одиннадцати» совершенно непредсказуемы. То они говорят без умолку, то молчат часами. То проводят почти круглые сутки на публике, то превращаются в нелюдимых затворников. Нередко они берут на себя больше, чем в состоянии выполнить, и страдают от этого. Чаще всего люди, живущие вибрациями числа 11, становятся философами, психологами, духовными лидерами. Это требует большого напряжения всех сил в течение всей жизни, и справиться с этим нелегко. Неудивительно поэтому, что многие люди вместо числа 11 живут по вибрациям двойки.

20 - число романтиков и мечтателей. Люди, живущие вибрациями этого числа, редко обладают физической силой и выносливостью. Зато они очень умны, и у них прекрасное творческое воображение. Они тяготеют больше к интеллектуальной и духовной жизни. Часто они живут иллюзиями, по­гружаясь в мир своих грез и оставаясь там годами. Они любят строить воздушные замки и очень тяжело переживают крушение иллюзий. Это поэты и художники, живущие по вдохновению и совершенно не выдерживающие столкновения с прозаичной, а подчас и жестокой действительностью. Если рядом с ними есть человек, готовый взять все бытовые проблемы и вопросы материального обеспечения на себя, то они смогут добиться успеха. В противном случае им довольно трудно будет устроить свою жизнь.

Варианты для «людей тройки»:

12 состоит из двух довольно противоречивых чисел. Единица привносит в жизнь такого человека амбиции, инициативу и смелость, а двойка в изобилии снабжает его сомнениями и неуверенностью, наделяет незаурядным умом и в то же время отсутствием энергии. Внешне такие люди производят впечатление амбициозных и жаждущих власти, но под этой маской скрываются неуверенность в себе и мягкость. «Семь раз отмерь, один раз отрежь» - девиз тех «людей тройки», в ком активно действует число 12. Их нельзя заставить, но вполне можно уговорить. Они ничего не предпримут, не посоветовавшись с другими и не обдумав решение. К тому же им очень важно знать, что их действия одобряются. Именно по этой причине им легче быть подчиненными, чем руководителями. Они могут стать вторым лицом в компании, но не первым. Однако из них получаются почти идеальные руководители демократического типа, поскольку им важно учитывать все мнения и настроения, они стремятся найти компромисс, который устраивает всех. Главный плюс этого числа - его уравновешенность.

21 - замечательный «перевертыш» числа 12. Для этих людей справедливо все, сказанное и о тройке, и о 12, с небольшим изменением: акцент в числе 21 делается на двойку, то есть в человеке с числом 21 больше неуверенности, мечтательности и сомнений. В школе такой человек может стать прекрасным учеником при условии, что его будут хвалить за каждый успех. У него есть и ум, и амбиции, недостает только уверенности в себе и энергичного напора. Поощрение выступает для него в роли «двигателя прогресса». Точно так же и на работе он будет замечательным подчиненным, если его успехи и достижения будут замечать. В личной жизни ему нужно найти чуткого и тактичного партнера, который и на двадцатый юбилей свадьбы не забудет похвалить платье супруги или восхититься организацией праздника. Доброжелательное внимание - вот что требуется таким «тройкам», чтобы они преуспели в жизни.

30 - смягченный вариант числа 3. Такие «тройки» будут амбициозными, смелыми и даже агрессивными, но они никогда не пойдут по головам для достижения своей цели. Это не значит, что они откажутся от каких-то свершений. Просто создадут другой вариант, который поможет им реализовать свои планы менее драматичным способом. Подчиненное положение их не устроит. Они имеют все шансы преуспеть в роли топ-менеджеров, дизайнеров и декораторов, модельеров и других творческих практиков. У них замечательно получается управлять людьми, никого не принуждая и никем не манипулируя. Они просто найдут те единственные слова, которые убедят вас безвозмездно поработать в свой законный выходной на благо фирмы. Вы не только согласитесь, но и будете чувствовать себя польщенными оттого, что выбор пал не на кого-нибудь, а именно на вас.

Для «людей четверки»:

13 - великолепное число, которое по какому-то недоразумению считают несчастливым. В особо зараженной суевериями доброй старой Англии с ее привидениями и твердой верой в то, что число 13 приносит несчастья, его даже удаляют из нумерации этажей или комнат в гостиницах. Хотя определенные основания для того, чтобы назвать число 13 проблемным, нам дает и нумерология. Достаточно сравнить вибрации чисел 1 и 3 с вибрациями четверки, которую мы получаем в сумме, чтобы понять, где тут «собака зарыта». Единица и тройка усиливают и взаимодополняют друг друга: амбиции, инициативы, энергичность, напор и натиск в достижении цели, уверенность в себе, доходящая до самоуверенности, желание диктовать свои условия и повелевать. Эти числа свидетельствуют о практичности и успехе, о хорошо построенной карьере. А четверка говорит о совершенно обратном, привлекая в жизнь человека пессимизм и неверие в свои силы, в то, что есть возможность добиться успеха. Вот и получаются из числа 13 «люди четверки», обладающие цепким практическим умом и способностью схватывать на лету, быстро обучающиеся, выполняющие работу быстро и эффективно. Но до тех пор, пока они не научатся отбрасывать сомнения и заглушать неуверенность, они при всех своих талантах и способностях обречены на неудачу - к вящей славе «зловещего» числа 13.

22 - на редкость тяжелое число. Мало того, что все характеристики двойки, то есть чувствительность и неуверенность, подверженность сомнениям и колебаниям, в нем удваиваются, так еще добавляются пессимизм и неверие в свои силы, характерные для «четверок». В жизни таких людей, как правило, бывает много разочарований. Они замечательно легко тратят деньги, иногда превышая свои финансовые возможности, и время от времени оказываются вы­нуждены брать деньги в долг. Им очень сложно решиться на независимые действия. В лучшем случае люди с этим сочетанием чисел живут не по вибрациям четверки, а по вибрациям числа 22, которое, как мы уже упоминали, является одним из сакральных чисел. Вибрации числа 22 призывают людей становиться строителями жизни, служить миру. Для того чтобы соответствовать этому числу, нужно иметь высокие идеалы и быть не мечтателем, а практиком, стремящимся все идеальные умопостроения воплотить в жизнь. Тогда появляется возможность участвовать в больших проектах, в том числе международных, в миротворческих миссиях, в проведении реформ. Те, кому слишком сложно жить энергиями числа 22, живут по лучшим принципам четверки: практичность, стабильность, постоянство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детализация имени.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Нумерология-
Перейти: