Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Дракон       Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Дракон       Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Дракон       Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Дракон       Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Дракон       Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Дракон       Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Дракон       Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Дракон       Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Дракон       Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Дракон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Дракон       Empty
СообщениеТема: Дракон     Дракон       Empty2/1/2014, 19:56



Амулет дракона относится к традиционной магии Китая и Японии. Ящер в этих странах был воплощением Бога, Мудрости, Справедливости.

Существовала легенда, по которой однажды людей стала мучить засуха, неурожаи поразили их земли. Люди стали умирать от голода, болезней. и вот они взмолились Небу, воззжги благовония, и стали просить помочь им в их бедах. Небесный Дракон сжалился над ними и пролился на землю рекой.

Так появилась желтая река Хуанхэ. В странах востока существует еще много легенд о драконах. и эти существа там очень почитаются. В фен шуй - науке о правильном расположении интерьера и сада (фен шуй - буквально "ветер вода"), зеленый ящер является представителем Востока, стихии Воздуха. Его изображение желательно подвешивать, чтобы воздух колыхал легкое бумажное тело ящера.

амулет дракона - это общее название различных амулетов и талисманов, в которых используется символ "дракон". Общее значение этого символа мы уже рассмотрели выше. Теперь более подробно поговорим о частных использованиях этого амулета. Для счастливой и гармоничной семейной жизни используется статуэтка, в виде двух драконов, свившихся воедино, и держащих во ртах одну большую жемчужину. В этом амулете ящеры символизируют мудрость и крепкость союза, а также внутреннюю силу взращивать любовь и готовность это делать. Купив такой талисман, вы должны сначала настроить его на вас с вашим любимым человеком. Для этого на нижней стороне статуэтки напишите ваши имена нестирающимися чернилами, затем на семь дней поставьте статуэтку на вашу совместную фотографию (еще лучше - свадебную, где вы целуетесь). После чего можете убрать талисман на самое видное место, и пусть он хранит ваш союз. Конечно, на талисман надейся, сам не плошай - вы тоже старайтесь поддерживать любовь в семье. Будьте ласковы к своей второй половинке, почаще обнимайте, целуйте, говорите нежные слова, готовьте романтический ужин - тогда любовь будет всегда с вами.

Есть еще один вариант: амулет дракона на смелость. Если выгравировать изображение древнего ящера на темном металле в день Юпитера (Четверг), и час Юпитера: с 4-х до 5-ти часов утра, с 12-ти до 13 часов дня, с 20-ти до 21-ти часов вечера. изготавливать этот талисман лучше самостоятельно, т.к. заказанный у ювелира или купленный в магазине нужно будет еще чистить. Если же все-таки придется применять предмет силы, изготовленный не вами, то поступите следующим образом. На семь дней положите купленный амулет в воду в темный сосуд. в эту же воду киньте шунгита, гематита или горного хрусталя. Камни очистят энергетику предмета силы и нейтрализуют ее. После чистки выньте его из воды, не касаясь самой воды руками (можно вылить воду в унитаз, и пустить в сосуд поток чистой холодной воды из-под крана, чтобы он вымыл ту старую воду). После чего вам нужно будет талисман зарядить. Для этого обкурите его ладаном юпитера.

Это ладан из растений этой планеты. Готовится ладан так: возьмите в равных частях порошок из засушенных цветков жасмина, листьев или плодов мускатного ореха, лапчатки, залить это все несколькими каплями эфирного масла жасмина и поджечь на железной подставке. Обкуривайте ваш предмет силы до тех пор, пока ладан не погаснет. После обкуривания начертите на зеленой шелковой ткани синим цветом четыре символа планеты Юпитер, образовав из них квадрат. В центр квадрата положите ваш артефакт, заверните ткань и оставьте в темном месте еще на неделю. Затем в четверг выньте, и наденьте его на себя, и неделю также не снимайте. После этих манипуляций предмет силы станет работать на вас, усилит вашу силу воли, способность достигать цели, поднимет ваш общий энергетический тонус и даст хорошую энергетическую защиту от негатива.

и, наконец, рассмотрим еще один вариант использования древнего символа ящера - амулет дракона на бизнес и доход. Для создания этого предмета силы вам понадобится зеленый и золотой материал. Это может быть зеленая глина и золотая краска. из глины в день Юпитера (часы смотрите выше) вылепите дракона с поднятой головой и приподнятыми крыльями, как будто он собирается взлететь. Затем поставьте его обжигаться в духовку на 150 градусов, на 10 минут. Когда фигурка будет готова, крылья и все атрибуты (гребневую чешую, когти, элементы украшений) покройте золотой краской. и поставьте его в восточную часть дома на золотой коврик. На коврик можно нанести символы богатства зеленой или коричневой краской. и раз в неделю по четвергам на растущую луну обкуривайте вашего дракона ладаном Юпитера (как его делать, читайте выше).

Если ваш предмет силы испортился, треснул, сломался, поблагодарите его за негатив, который он взял на себя. отведя беду от вас, и закопайте его в землю подальше от дома. Хорошо, если вы закопаете его под осиной или тополем - эти деревья созданы, чтобы справляться с негативом, нейтрализовывать его и уничтожать.

Загрязнившийся талисман нужно омыть водой с обычными моющими средствами, а потом сделать энергетическую чистку предмета силы. Для этого поместите его на три-семь дней в прозрачный стакан с водой, поставив стакан на подоконник так, чтобы солнце светило на воду и ваш предмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Дракон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Волшебные предметы :: Амулеты-
Перейти: