Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Чёрная связка Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чёрная связка Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Чёрная связка Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Чёрная связка Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Чёрная связка Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Чёрная связка Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Чёрная связка Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Чёрная связка Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Чёрная связка Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Чёрная связка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Чёрная связка Empty
СообщениеТема: Чёрная связка   Чёрная связка Empty24/2/2017, 11:51

Иногда ошибочно принимают за обряд Черного Венчания, хотя и данный обряд весьма далек и по своей схеме и по своему эффекту от ЧВ. Что, в прочем, не делает его хуже, просто он другой.
Поскольку это привязка через мертвецкую пару, очень и очень многое тут зависит от самой этой пары. Как они жили, кто в семье доминировал, были ли между ними чувства, или же брак держался только на взаимных обязательствах..и так далее. В идеале конечно брать такую пару, история которой вам известна. Но, лучше не ваших родственников - работа с такими могилами слишком специфична, они могут, в борьбе за "чистоту" рода, напротив помешать привороту.

Если же нет возможности найти могилы с заведомо хорошей историей, попросите кладбищенскую хозяйку помочь вам в поисках. Также доверяйте своей интуиции. Можно посмотреть по картам.
Далее, на счет мелочи и нищих - опускать этот момент нельзя,деньги нужно подносить все 3 дня. Учитывайте этот момент. Обычно не проблема найти побирушек у церквей и в переходах метро.
И, самый важный момент, от которого зависит обряд - вашу ленту как минимум в течение 40 дней никто не дожлен развязать. В этом плане конечно обряд логичнее всего проводить поздней осенью или зимой - в снегу замаскировать ленту - не проблема. Летом же сложнее. Прикопать её вообще, хотя бы частично, вряд ли удастся. Так что придется помимо "характера" могил обращать внимание еще и на их расположение и ухоженность - если могилу регулярно посещают родственники, на 90% ленту вскоре уберут. Поэтому выбирайте заброшенные могилы, находящиеся подальше от тропинок.
И, еще один момент - внимательно смотрите на даты рождения и отчества покойных! Не перепупайте семейную пару с братом и сестрой например, или иными родственниками.
____________________
ЧЕРНАЯ СВЯЗКА
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило.
Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.

Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать,
на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрная связка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрная Луна
» 69.Черная Месса
» Черная подать
» Черная оморочка
»  Энвольтированный приворот (Черная Королева)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Привороты в традиции русского Чернокнижия-
Перейти: