Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой")

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty
СообщениеТема: Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой")   Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой") Empty6/2/2017, 00:27

Читать возле свежей могилы на кладбище (имя на могиле не имеет важности).
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб (имя) возле рабы (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб(имя) к рабе (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»
читать 7 раз.
Свежая могила - это до 40 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остуда кладбищенская ("Кто здесь мертвый, кто живой")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Защита кладбищенская ("степанова")
» Ледяная остуда
»  Остуда на мертвую землю
»  Остуда на веревку и 7 узлов
» Остуда на свинное сердце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Отвороты,остуды-
Перейти: