Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Семь вуалей танцовщицы Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Семь вуалей танцовщицы Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Семь вуалей танцовщицы Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Семь вуалей танцовщицы Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Семь вуалей танцовщицы Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Семь вуалей танцовщицы Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Семь вуалей танцовщицы Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Семь вуалей танцовщицы Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Семь вуалей танцовщицы Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Семь вуалей танцовщицы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Семь вуалей танцовщицы Empty
СообщениеТема: Семь вуалей танцовщицы   Семь вуалей танцовщицы Empty25/12/2013, 21:27


Автор расклада - Menta-Aum


Семь вуалей танцовщицы S7943643

Танец живота зародился в 5 веке до нашей эры в языческом Египте. Первоначально он исполнялся главной жрицей храма Изиды. Танец живота в последние 800 лет стоял на грани между соблазнением и развратом, между чувственным и сексуальным.
В танце 7 вуалей покрывает тело танцовщицы, каждая вуаль олицетворяет собой нечто свое: красоту, любовь, здоровье, плодородие, власть, волшебство и контроль над временем, каждая из них превосходна, и в танце танцовщица поочерёдно их снимает.
Все детали костюма, использующегося в танце живота – включая макияж и бижутерию – стараются подчеркнуть женственность танцовщицы, в её движениях должны сочетаться шарм и грация.
Расклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу.

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.

[url=http://symerechnaya.borda.ru/?1-10-0-00000007-000-10001-0]http://symerechnaya.borda.ru/?1-10-0-00000007-000-10001-0[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Семь вуалей танцовщицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семь Домов
» "Семь троек"
» Семь камней от семи бед
» "Семь жемчужин Исиды"
» На семь чёрных свечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Расклады :: Анализ личности-
Перейти: