Esoteric Practice

Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня

© «Astral-Vision»
Последние темы
Ключевые слова
колесо день триединая лунный календарь деньги повешенный богиня рейки подкова таро селена луны сила восприятия глифы эйваз каруна заговор двойка очистка руны года воду камни август
Дни для работы

Объявления

Нет ни одного объявления.

Партнеры

призыв Архангела Рафаила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Elina-Tarot
    Хозяйка форума
    Хозяйка форума

Телец Овца Сообщения : 3613
    Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: призыв Архангела Рафаила   28/4/2014, 15:28

Как призвать архангела РафаилаКаждый раз, когда кто-то — человек или животное — испытывает стресс, призовите на помощь архангела Рафаила для ангельского исцеления. Он обязательно исцелит и даст указания, как усилить эффект.                                                                    Чтобы призвать Рафаила для себя — подумайте:
    «Архангел Рафаил, мне требуется помощь в (опишите ситуацию). Прошу тебя, наполни мое тело твоей могущественной целительной энергией и окружи меня Божественной любовью. Сейчас я всецело доверяюсь Богу и тебе и открыт для того, чтобы обрести Богом данное мне здоровье во всех смыслах этого слова. Благодарю тебя за энергию, благополучие и счастье, Господь и Рафаил!».                              Чтобы призвать Рафаила для кого-то еще, вы можете визуализировать его и других ангелов, окружающих того человека (или животное) своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Можете попросить Бога послать вам Рафаила или обратиться к архангелу напрямую:
    «Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к (имя человека или животного) и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя».

призыв Архангела Рафаила
    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
    Esoteric Practice :: Магия :: Магия слова :: Молитвы-