Esoteric Practice

Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня

© «Astral-Vision»
Последние темы
Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

Поделиться | 

призыв Архангела Рафаила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: призыв Архангела Рафаила   28/4/2014, 15:28

Как призвать архангела РафаилаКаждый раз, когда кто-то — человек или животное — испытывает стресс, призовите на помощь архангела Рафаила для ангельского исцеления. Он обязательно исцелит и даст указания, как усилить эффект.                                                                    Чтобы призвать Рафаила для себя — подумайте:
«Архангел Рафаил, мне требуется помощь в (опишите ситуацию). Прошу тебя, наполни мое тело твоей могущественной целительной энергией и окружи меня Божественной любовью. Сейчас я всецело доверяюсь Богу и тебе и открыт для того, чтобы обрести Богом данное мне здоровье во всех смыслах этого слова. Благодарю тебя за энергию, благополучие и счастье, Господь и Рафаил!».                              Чтобы призвать Рафаила для кого-то еще, вы можете визуализировать его и других ангелов, окружающих того человека (или животное) своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Можете попросить Бога послать вам Рафаила или обратиться к архангелу напрямую:
«Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к (имя человека или животного) и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя».

призыв Архангела Рафаила
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Магия слова :: Молитвы-
Перейти: