Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Чтобы дети слушали Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чтобы дети слушали Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Чтобы дети слушали Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Чтобы дети слушали Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Чтобы дети слушали Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Чтобы дети слушали Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Чтобы дети слушали Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Чтобы дети слушали Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Чтобы дети слушали Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Чтобы дети слушали

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Чтобы дети слушали Empty
СообщениеТема: Чтобы дети слушали   Чтобы дети слушали Empty19/12/2013, 18:40

 Что б дети между собой не сорились)

Наговаривают на молоко, закипевшее в первый раз, а потом говорят и во второй раз, когда на молоке появилась пенка; говорят и в третий раз, когда молоко остыло. Затем, разделив молоко между детьми, дают им выпить его.

"Как это молоко закипело и как оно остыло, так чтоб
и (перечислить все имена детей) в ссоре остывали."

Чтобы дети между собой не дрались.
Этот ритуал проводится для детей до 13 лет. Если в доме дети между собой дерутся, возьмите и трижды за ночь поменяйте местами обувь всех детей в семье, а под утро сложите в одну кучу и скажите:
"Как этой обуви в одном месте стоять, так и детям в
согласии бывать!"

Чтобы ребенок не убегал.

Бывает так, что ребенок уходит из дому, из детского сада, и родители и воспитатели проводят немало тревожных минут в поисках беглеца. Чтобы ребенок никуда не убегал, и с ним ничего не случилось во дворе, отправляя гулять на улицу или отводя в детский сад, подведите его к зеркалу и, глядя внимательно в глаза сыну или дочери, быстро проговорите следующий заговор:

Иди, дитя, гуляй,
себя не потеряй
Господь тебя сбережет,
ко мне назад вернет. Аминь.

Чтобы дети родителей слушались.

Если ваш ребенок хорошо понял, что родители у него слишком мягкие по характеру и очень его любят. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме. Требует от них то компьютер, то водные лыжи и все, что захочет. Изведет, но добьется. Не ест, не делает уроки, грозит, что не будет ходить в школу, пока не сделают так, как он хочет.

Сварите яйцо ночью вкрутую. Пока горячее, вращайте его волчком на столе, но чтоб не упало и не разбилось. Варить нужно в три часа ночи. Пока яйцо крутится, читайте заговор: утром скормите непослушному ребенку.
На святом поле,
на святом просторе
стоит железная гора,
в горе железная нора,
в норе железная солома.
Позову, кто есть дома.
Вышла из норы курица,
от Божьего света жмурится.
Дам ей железное кольцо
в обмен на железное яйцо.
Как нет курицы без яйца,
как нет дитя без матери и отца,
так не будет у раба (имя ребенка)
непослушания.
Закрою крепко мой заговор
на железный запор.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы дети родителей уважали

Этот заговор проводится весной, когда уже достаточно тепло и земля отмерзла. Нужно купить на рынке саженец, не торгуясь. Саженец нужно посадить под окнами комнаты, в которой ребенок живет. Тщательно ухаживайте за растением, а через неделю, если видите, что оно прижилось, возьмите горстку земли рядом с саженцем. Его и заговаривают. Заговор такой:
Выйду я, раба Божья (свое имя), из дома дверьми-воротами,
Пойду полями-лесами,
Найду траву-лозу-дерево,
Дерево не простое, а нарочное,
Чтобы ветки его наговаривать,
Наговаривать да нашепетывать,
Да чтобы все нашепетанное исполнилося.
Возьму ту траву-лозу-дерево,
Вернусь домой воротами,
Вернусь домой дверями,
Посажу под окно светелки раба Божьего (имя ребенка),
Чтобы он, раб Божий (имя ребенка), меня,
Рабу Божью (свое имя), мать свою, почитал,
И отца сваво, раба Божьего (имя отца), почитал,
И дедов своих, рабов Божьих (имена дедов), почитал,
И бабьев своих, раб Божьих (имена бабушек), почитал,
И теток своих, и дядьев,
И всех родных и неродных, ближних и дальних,
Больных и здоровых почитал,
Слова поперек не сказал.
Как появятся на траве-лозе-дереве листики,
так и быть по-моему!
Траве-лозе-дереву не засыхать,
А младшему старших почитать!
Приснодево Марие, помози,
Раба Божьего (имя ребенка) вразуми и охрани.
Отныне и во веки веком. Аминь.

После этого наговоренную землю заверните в чистую тряпицу и засуньте подальше под кровать своего ребенка. Не забывайте ухаживать за своим саженцем, поливайте его, рыхлите землю. На любой его листик можно будет наговаривать то, что вы захотите для себя и для своего ребенка. Все исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Чтобы дети слушали Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы дети слушали   Чтобы дети слушали Empty19/12/2013, 18:48

Чтобы дети у близких не воровали.
Напоите их наговоренным киселем, а к киселю дайте блинов и вареных яиц, как на поминках. Когда будете разливать кисель по чашкам, наговорите:

Помяни, Господи, грех моего ребенка (имя)!
Помяни его воровство, с тем, кто преставился,
Чтоб (имя) не воровал, ничего без спроса не брал!
Умри этот грех и будь помянут!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

От дурного влияния.

«Иди дитятко до дому, Не корись никому другому.
Держи совет с батькой, Держи совет с мамкой, Иконе поклонись, Родителям покорись.
Так бы ты все время домой рвался, Как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

Чтобы дети старших слушались
Мать или бабушка выходят в ветреную погоду (но чтоб деревья не гнулись!) и говорят трижды:

Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру,
Так чтоб И дети мои(имена) делали все по-моему!
Аминь.

Наладить отношения с детьми

«Как младенец Христос к Матери Своей припадал и как с годами Он Ее не забывал, словами не обижал, делами не предавал, так чтобы и мое дитя меня не предавало и не забывало. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Трижды начитайте на воду эти слова. Теперь на этой воде можете готовить любую еду, заваривать чай.

Чтобы детит  почитали старших

Взять разные ключи от разных замков, посадить на одно колечко. Набрать в жестяную кастрюльку проточной воды на три четверти, бросить туда ключи и поставить их кипятиться. За день они трижды должны вскипеть: в полдень, в восемь вечера и в три часа после полуночи. После этого кастрюлю нужно с ключами до утра оставить, а утром этой водой умыть ребенка и из серебряной ложки подлить ему в питье. Выполнять это три раза подряд на убывающей луне (если делать на новолуние, будет еще хуже). После того как последний раз умыли, нужно подарить ребенку сразу три подарочка, подавать их левой рукой. Смотреть ему в глаза, при этом мысленно повторять слова заговора:

Как рыба молчит, так и ты молчи, - как ключи не крикнут на замок свой, так и ты на меня, свою мать, не кричи. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Чтобы дети слушали Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы дети слушали   Чтобы дети слушали Empty19/12/2013, 19:11

Чтобы ребенок рос послушным и был роботящим
Сначала нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души человека, у которого такое же имя, как у вашего ребенка. После этого сходите на могилу к этому человеку, принесите с собой немного еды, чтобы сделать по нему поминки (лучше всего черный хлеб, чеснок, сало, водка, сахар или простые конфетки), посидите на могиле, выпейте водки за упокой его души (не закусывая), поставьте на могилке стопочку, накрытую хлебом с салом, положите рядом зубчики чеснока и конфетки. Если среди ваших усопших знакомых нет человека, которого зовут так же, как вашего ребенка, делается наоборот: сначала сходите на кладбища, найдите могилу (чем умерший ближе по возрасту к вашему ребенку, тем лучше), принесите покойнику гостинцев, а уже потом сходите поставьте свечку за его упокой.
Вернетесь домой - подметите везде, приговаривая слова заговора:
Мету-подметаю, матушку-лень выметаю,
От раба Божьего (имя ребенка) прочь прогоняю.
Чтоб из дома нашего прочь ухаживала,
Чтоб ни в будни ни в праздники не захаживала,
Чтоб раба Божьего (имя ребенка) не приманивала,
Речами сладкими не заманивала.
Как покойник в могиле лежит,
Из могилы своей не бежит,
Тако и ты, Лень-матушко, лежи-почивай,
Раба Божьего (имя ребенка) не замай.
Прочь, прочь, кыш, кыш, Богу Богову, лени леново, змее змеиное, сове совиное!
Исуса Христа, помози,
От ленного бытия раба Божьего (имя ребенка) огради,
Ко труду пристави, На добро направи.
Во веки веком.
Аминь.
Весь сор соберите в вощеную бумагу, заверните хорошенько (для верности можно заклеить), вынесите подальше от дома, выройте ямку и сор туда закопайте, приговаривая:

«Днесь лень хороню, лежи глубоко, от нас далёко».
Обязательно сверху потопчитесь, чтобы землю утрамбовать. Всю ближайшую неделю обязательно вставать ранним утром и ребенка во столько же поднимать и сразу дело ему находить. Весь день пусть крутится, чтобы даже не думал отлынивать. Похваливайте его, подбадривайте. И после каждого «крупного» дела давайте какое-нибудь лакомство со словами: «Передохни, работничек».
Если ребенок все равно лентяйничает, повторите все заново. Повторять заговор можно каждую неделю. Но обычно, чтобы лень навсегда ушла из вашего дома, достаточно четырех-пяти повторений заговора.


НА БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Матере Твоея,услыши мя,недостойную рабу твою(ИМЯ МАТЕРИ) !Господи,вмилостивей власти Твоей суть чада моя Ксения,Александр,Андрей,помилуй испаси их, имене Твоего ради. Господи, прости им вся согрешения,вольная и невольная,я же сотвориша пред Тобою.
Господи,настави их на путь истинный заповедей Твоих,и вразуми,и просвети светом Твоим во спасение души и во исцеление тела.Господи,благослови их в доме,и вне дома,в поле,в трудах,и в пути и на всяком месте владычестве Твоего.Господи,сохрани их под кровом Твоим святым от летящия стрелы и пули,от ножа и меча,яда,огня,потопа,от смертоносныя язвы и от напрсныя смерти.
Господи,огради их от враг видимых и невидимых,о твсяких бед,зол и напастей. Господи,исцели её от всяких болезней, очисти от всякия скверны(пиянства,курения,зелий погибельных)и ослаби им душевныя страдания и скорби.Господи,даруй им благодать Духа Святаго на многия лета живота,здравие и целомудрие. Господи,благослови их на супружество благочестивое и чадородие.
Всеблагий Господи,даруй им недостойным, грешной рабе Твоей,матери чад ,благословение в наступающее утро,вечер,и нощи,яко царствие Твое вечно,всесильно и препрославлено.Аминь.

Чтобы вернуть к себе любовь своего сына.

На убывающую луну днем подойдите к окну и прочитайте 1 раз заговор:

«Отведи, Господи, гнев сыновий от меня, рабы Божий (ваше имя), чтоб он, раб Твой (имя сына), мать свою не обижал, а всегда бы помогал. Как рыба в реке рта не разевает, никого не ругает, так бы и кровиночка моя ко мне, матери своей, оборотилась. Пошли, Господи, сыновью любовь мне. Аминь.»

Затем идите в ванну и умойте лицо, сказав:

«Водою себя умыла, ненависть сына смыла.»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Чтобы дети слушали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внебрачные дети
» Расклад "Отцы и дети"
»  РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов)
» Чтобы купить подешевле
» Чтобы меньше болтать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Семейная магия-
Перейти: